• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хутор-Михайловский

Поезда по станции Хутор-Михайловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хутор-Михайловский включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кишинев). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Херсон, Сумы, Зерново в 07:43, 04:05, 02:06, 20:42, 22:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хутор-Михайловский следуют далее по маршрутам - Хутор-Михайловский - Москва, Хутор-Михайловский - Кишинев, Хутор-Михайловский - Зерново, Хутор-Михайловский - Сумы отправлением в 02:14, 04:50, 20:57, 22:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073А Москва-Киевская - Ковель(прибытие - 00:05, отправление - 00:45), 073А Москва-Киевская - Львов(00:05, 00:45), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:06, 01:08), 061Х Москва-Киевская - Херсон(01:06, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
00:05
00:45
40 м
073А Москва → Львов
00:05
00:45
40 м
061Х Москва → Николаев
01:06
01:08
2 м
061Х Москва → Херсон
01:06
01:08
2 м
074Л Львов → Москва
01:25
02:05
40 м
078Л Ковель → Москва
01:25
02:05
40 м
062Ш Николаев → Москва
02:06
02:14
8 м
957Ш Херсон → Москва
02:06
02:14
8 м
047Ь Москва → Кишинев
04:05
04:50
45 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
07:43
08:23
40 м
341Ф Москва → Кишинев
19:17
20:02
45 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
19:57
20:37
40 м
327О Сумы → Зерново
20:42
20:57
15 м
327К Зерново → Сумы
22:31
22:42
11 м
Расписание поездов по станции Хутор-Михайловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.