• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хутор-Михайловский

Поезда по станции Хутор-Михайловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хутор-Михайловский включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кишинев). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Сумы, Зерново, Херсон в 04:05, 07:43, 22:06, 23:25, 02:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хутор-Михайловский следуют далее по маршрутам - Хутор-Михайловский - Кишинев, Хутор-Михайловский - Москва, Хутор-Михайловский - Зерново, Хутор-Михайловский - Сумы отправлением в 04:50, 02:13, 22:08, 23:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073А Москва-Киевская - Ковель(прибытие - 23:57, отправление - 00:45), 073А Москва-Киевская - Львов(23:57, 00:45), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:06, 01:08), 078Л Ковель - Москва-Киевская(01:25, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
23:57
00:45
48 м
073А Москва → Львов
23:57
00:45
48 м
061Х Москва → Николаев
01:06
01:08
2 м
078Л Ковель → Москва
01:25
02:05
40 м
074Л Львов → Москва
01:25
02:05
40 м
062Ш Николаев → Москва
02:06
02:13
7 м
957Ш Херсон → Москва
02:06
02:13
7 м
047Ь Москва → Кишинев
04:05
04:50
45 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
07:43
08:23
40 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
19:12
20:02
50 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
19:57
20:37
40 м
ежедневно
127Ш Сумы → Зерново
22:06
22:08
2 м
127К Зерново → Сумы
23:25
23:27
2 м
Расписание поездов по станции Хутор-Михайловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.