• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терещенская

Поезда по станции Терещенская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терещенская включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Зерново, Ковель в 00:57, 23:26, 23:26, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терещенская следуют далее по маршрутам - Терещенская - Шостка, Терещенская - Киев, Терещенская - Сумы, Терещенская - Москва отправлением в 00:59, 04:27, 23:28, 23:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(00:40, 00:42), 329О Сумы - Шостка(19:50, 19:52), 327О Сумы - Зерново(19:50, 19:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
00:19
00:21
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
00:19
00:21
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
00:35
00:37
2 м
061Х Москва → Николаев
00:40
00:42
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
00:57
00:59
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
00:57
00:59
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
04:25
04:27
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
17:39
17:41
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
18:55
18:57
2 м
ежедневно
329О Сумы → Шостка
19:50
19:52
2 м
327О Сумы → Зерново
19:50
19:52
2 м
327К Зерново → Сумы
23:26
23:28
2 м
330К Шостка → Сумы
23:26
23:28
2 м
078Л Ковель → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Терещенская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.