• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Терещенская

Поезда по станции Терещенская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терещенская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Херсон - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Херсон - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Зерново, Новгород-Северский, Сумы в 04:25, 00:54, 23:28, 23:28, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терещенская следуют далее по маршрутам - Терещенская - Киев, Терещенская - Шостка, Терещенская - Сумы, Терещенская - Зерново отправлением в 04:27, 00:56, 23:30, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 957Ш Херсон - Москва-Киевская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:18, 00:20), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(00:38, 00:40), 061Х Москва-Киевская - Херсон(00:38, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
957Ш Херсон → Москва
00:18
00:20
2 м
062Ш Николаев → Москва
00:18
00:20
2 м
073А Москва → Львов
00:21
00:23
2 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
00:21
00:23
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
00:21
00:23
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
00:21
00:23
2 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
00:38
00:40
2 м
061Х Москва → Херсон
00:38
00:40
2 м
784Л Киев → Шостка
00:54
00:56
2 м
ежедневно
784О Шостка → Киев
04:25
04:27
2 м
ежедневно
778Л Киев → Шостка
17:36
17:38
2 м
ежедневно
778О Шостка → Киев
18:53
18:55
2 м
ежедневно
329О Сумы → Новгород-Северский
20:00
20:02
2 м
327О Сумы → Зерново
20:00
20:02
2 м
330К Новгород-Северский → Сумы
23:28
23:30
2 м
327К Зерново → Сумы
23:28
23:30
2 м
608К Черновцы → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Терещенская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.