• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терещенская

Поезда по станции Терещенская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терещенская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Сумы, Зерново в 00:57, 18:55, 19:50, 23:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терещенская следуют далее по маршрутам - Терещенская - Шостка, Терещенская - Киев, Терещенская - Хмельницкий, Терещенская - Сумы отправлением в 19:52, 04:27, 18:57, 23:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(01:25, 01:27), 061Х Москва-Киевская - Херсон(01:40, 01:42), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:40, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Л Ковель → Москва
00:47
00:49
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
00:47
00:49
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
00:57
00:59
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
00:57
00:59
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
01:19
01:21
2 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
01:19
01:21
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
01:25
01:27
2 м
957Ш Херсон → Москва
01:25
01:27
2 м
061Х Москва → Херсон
01:40
01:42
2 м
061Х Москва → Николаев
01:40
01:42
2 м
784КО Шостка → Киев
04:25
04:27
2 м
ежедневно
786К Киев → Шостка
11:02
11:04
2 м
ежедневно
786О Шостка → Киев
12:20
12:22
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
17:39
17:41
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
18:55
18:57
2 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
18:55
18:57
2 м
ежедневно
329О Сумы → Шостка
19:50
19:52
2 м
327О Сумы → Зерново
19:50
19:52
2 м
327К Зерново → Сумы
23:26
23:28
2 м
330К Шостка → Сумы
23:26
23:28
2 м
Расписание поездов по станции Терещенская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.