• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Терещенская

Поезда по станции Терещенская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терещенская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Николаев-Пасс. - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Зерново, Сумы в 23:28, 00:54, 23:28, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терещенская следуют далее по маршрутам - Терещенская - Киев, Терещенская - Шостка, Терещенская - Сумы, Терещенская - Зерново отправлением в 04:27, 00:56, 23:30, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(00:15, 00:17), 073А Москва-Киевская - Черновцы(станция)(00:19, 00:21), 061Х Москва-Киевская - Херсон(00:39, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
062Ш Николаев → Москва
00:15
00:17
2 м
957Ш Херсон → Москва
00:15
00:17
2 м
073А Москва → Львов
00:19
00:21
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
00:19
00:21
2 м
073А Москва → Ковель
00:19
00:21
2 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
00:39
00:41
2 м
061Х Москва → Николаев
00:39
00:41
2 м
784ЛШ Киев → Шостка
00:54
00:56
2 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
04:25
04:27
2 м
778ЛП Киев → Шостка
17:40
17:42
2 м
778КО Шостка → Киев
18:55
18:57
2 м
329О Сумы → Шостка
20:00
20:02
2 м
327О Сумы → Зерново
20:00
20:02
2 м
327К Зерново → Сумы
23:28
23:30
2 м
330К Шостка → Сумы
23:28
23:30
2 м
608К Черновцы → Москва
23:48
23:50
2 м
078Л Ковель → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:48
23:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Терещенская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.