• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Терещенская

Поезда по станции Терещенская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терещенская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шостка, Киев, Зерново, Москва, Сумы в 04:25, 00:54, 23:28, 01:38, 20:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терещенская следуют далее по маршрутам - Терещенская - Киев, Терещенская - Шостка, Терещенская - Сумы, Терещенская - Херсон отправлением в 04:27, 20:02, 23:30, 01:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608К Черновцы(станция) - Москва-Киевская(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 074Л Львов - Москва-Киевская(00:46, 00:48), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(01:13, 01:15), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
608К Черновцы → Москва
00:46
00:48
2 м
078Л Ковель → Москва
00:46
00:48
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
00:46
00:48
2 м
784Л Киев → Шостка
00:54
00:56
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
01:13
01:15
2 м
957Ш Херсон → Москва
01:13
01:15
2 м
073А Москва → Черновцы
01:20
01:22
2 м
073А Москва → Ковель
01:20
01:22
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
01:20
01:22
2 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
01:38
01:40
2 м
061Х Москва → Херсон
01:38
01:40
2 м
784КО Шостка → Киев
04:25
04:27
2 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
17:36
17:38
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
18:53
18:55
2 м
ежедневно
329О Сумы → Шостка
20:00
20:02
2 м
327О Сумы → Зерново
20:00
20:02
2 м
330К Шостка → Сумы
23:28
23:30
2 м
327К Зерново → Сумы
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Терещенская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.