• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сумы → Харьков

Про расписание поездов Сумы - Харьков

На текущий момент расписание поездов Сумы Харьков состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 234О, 124К, 064К, 134К, 116ЛШ, 132Л - самый быстрый из них 116ЛШ Львов Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Сумы Харьков за 0 д 2 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 132Л Львов Харьков-Пасс., отправлением в 09:17. Количество остановок по маршруту Сумы Харьков колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Сумы отправляются поезда в первой половине дня - 02:10, 03:59, 04:18 и во второй половине дня - 15:47, 16:51, 17:23. Все поезда выезжают со станций Сумы, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
234О Хмельницкий → Лисичанск
02:10
Сумы
05:42
Харьков-Пасс.
3 ч 32 м
124К Киев → Константиновка
03:59
Сумы
07:52
Харьков-Пасс.
3 ч 53 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
04:18
Сумы
07:55
Харьков-Пасс.
3 ч 37 м
ежедневно
134К Киев → Лисичанск
05:43
Сумы
09:29
Харьков-Пасс.
3 ч 46 м
ежедневно
776П Киев → Харьков
06:25
Сумы
09:38
Харьков-Пасс.
3 ч 13 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
09:17
Сумы
13:14
Харьков-Пасс.
3 ч 57 м
132Л Львов → Харьков
09:17
Сумы
13:14
Харьков-Пасс.
3 ч 57 м
116ЛШ Львов → Харьков
09:57
Сумы
12:50
Харьков-Пасс.
2 ч 53 м
113ЛШ Ужгород → Харьков
09:57
Сумы
12:50
Харьков-Пасс.
2 ч 53 м
235Л Ужгород → Харьков
15:47
Сумы
19:30
Харьков-Пасс.
3 ч 43 м
118О Сумы → Харьков
16:51
Сумы
20:11
Харьков-Пасс.
3 ч 20 м
ежедневно
144К Ворожба → Харьков
17:23
Сумы
20:56
Харьков-Пасс.
3 ч 33 м
144К Нежин → Харьков
17:48
Сумы
21:02
Харьков-Пасс.
3 ч 14 м
100Ф Минск → Запорожье
22:30
Сумы
01:47
Харьков-Пасс.
3 ч 17 м
Данное расписание поездов по маршруту Сумы - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.