• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Харьков в 15:00, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Зерново, Сумы - Шостка, Сумы - Харьков, Сумы - Ужгород отправлением в 15:42, 15:39, 16:15, 14:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124Д Константиновка - Киев-Пасс.(прибытие - 02:17, отправление - 02:27), 124К Киев-Пасс. - Константиновка(02:54, 03:13), 134О Лисичанск - Киев-Пасс.(03:34, 03:54), 327К Зерново - Сумы(04:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775П Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
02:17
02:27
10 м
124К Киев → Константиновка
02:54
03:13
19 м
134О Лисичанск → Киев
03:34
03:54
20 м
327К Зерново → Сумы
04:10
330К Шостка → Сумы
04:10
779К Сумы → Киев
05:30
776П Киев → Харьков
05:33
05:38
5 м
134К Киев → Лисичанск
05:06
05:43
37 м
100Д Запорожье → Минск
08:47
09:07
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:50
09:55
5 м
019Й Москва → Сумы
13:25
117Д Харьков → Сумы
13:25
235О Харьков → Ужгород
14:27
14:37
10 м
235Л Ужгород → Харьков
15:00
15:30
30 м
329О Сумы → Шостка
15:39
327О Сумы → Зерново
15:42
118О Сумы → Харьков
16:15
144К Нежин → Харьков
16:05
16:25
20 м
046Д Лисичанск → Ужгород
16:17
16:27
10 м
045Л Ужгород → Лисичанск
18:02
18:24
22 м
100Ф Минск → Запорожье
20:20
20:50
30 м
780К Киев → Сумы
21:33
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.