• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Лисичанск - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лисичанск, Нежин, Санкт-Петербург в 16:10, 16:02, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Ужгород, Сумы - Шостка, Сумы - Харьков, Сумы - Ворохта отправлением в 16:40, 17:24, 16:22, 13:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 130К Шостка - Сумы(прибытие - 04:08), 127К Зерново - Сумы(04:08, -), 779ДО Сумы - Винница(станция)(-, 05:30), 779К Сумы - Киев-Пасс.(-, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
02:07
02:27
20 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
02:59
03:19
20 м
ежедневно
130К Шостка → Сумы
04:08
127К Зерново → Сумы
04:08
779ДО Сумы → Винница
05:30
779К Сумы → Киев
05:30
776КП Киев → Харьков
05:33
05:53
20 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
05:33
05:53
20 м
ежедневно
116П Бердянск → Минск
08:46
09:06
20 м
100Д Запорожье → Минск
08:46
09:06
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
08:46
09:06
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:36
09:56
20 м
244Ш Ворохта → Сумы
12:04
243Д Сумы → Ворохта
13:40
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:02
16:22
20 м
144К Нежин → Харьков
16:02
16:22
20 м
046Д Лисичанск → Ужгород
16:10
16:40
30 м
ежедневно
129О Сумы → Шостка
17:24
127Ш Сумы → Зерново
17:24
045Л Ужгород → Лисичанск
18:00
18:30
30 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
20:24
20:54
30 м
100Б Минск → Новоалексеевка
20:24
20:54
30 м
780К Киев → Сумы
21:34
780ДО Винница → Сумы
21:34
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.