• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Санкт-Петербург, Лисичанск в 09:44, 17:03, 16:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Минск, Сумы - Харьков, Сумы - Ужгород, Сумы - Зерново, Сумы - Шостка отправлением в 10:04, 17:23, 16:27, 15:39, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 775КП Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:30), 124ДП Константиновка - Киев-Пасс.(01:59, 02:19), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(02:58, 03:17), 330К Шостка - Сумы(04:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
124ДП Константиновка → Киев
01:59
02:19
20 м
772К Хмельницкий → Константиновка
02:58
03:17
19 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
02:58
03:17
19 м
330К Шостка → Сумы
04:10
327К Зерново → Сумы
04:10
779О Сумы → Винница
05:30
779К Сумы → Киев
05:30
776КП Киев → Харьков
05:33
05:38
5 м
608О Бердянск → Минск
09:44
10:04
20 м
226П Бердянск → Минск
09:44
10:04
20 м
100Д Запорожье → Минск
09:44
10:04
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
09:44
10:04
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
10:20
10:40
20 м
019Й Москва → Сумы
13:25
ежедневно
329О Сумы → Шостка
15:39
327О Сумы → Зерново
15:39
046Д Лисичанск → Ужгород
16:17
16:27
10 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
17:03
17:23
20 м
144К Нежин → Харьков
17:03
17:23
20 м
045Л Ужгород → Лисичанск
18:02
18:24
22 м
780К Киев → Сумы
21:33
780О Винница → Сумы
21:33
100Ф Минск → Запорожье
21:22
21:52
30 м
100Б Минск → Бердянск
21:22
21:52
30 м
100Б Минск → Новоалексеевка
21:22
21:52
30 м
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.