• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нежин, Одесса в 16:01, 16:01, 16:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Харьков, Сумы - Шостка, Сумы - Зерново отправлением в 16:21, 15:39, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 775КП Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:30), 124Д Константиновка - Киев-Пасс.(02:02, 02:22), 124К Киев-Пасс. - Константиновка(03:00, 03:20), 772К Хмельницкий - Константиновка(03:00, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
124Д Константиновка → Киев
02:02
02:22
20 м
124К Киев → Константиновка
03:00
03:20
20 м
772К Хмельницкий → Константиновка
03:00
03:20
20 м
327К Зерново → Сумы
04:10
330К Шостка → Сумы
04:10
779ДО Сумы → Винница
05:28
779КП Сумы → Киев
05:28
776КП Киев → Харьков
05:33
05:38
5 м
100Д Запорожье → Минск
08:46
09:06
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:34
09:54
20 м
019Й Москва → Сумы
13:25
327О Сумы → Зерново
15:39
329О Сумы → Шостка
15:39
144К Нежин → Харьков
16:01
16:21
20 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:01
16:21
20 м
060Ш Одесса → Сумы
16:26
046Д Лисичанск → Ужгород
16:26
16:36
10 м
045Л Ужгород → Лисичанск
18:02
18:24
22 м
100Ф Минск → Запорожье
20:24
20:54
30 м
780ДО Винница → Сумы
21:35
780КП Киев → Сумы
21:35
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.