• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ужгород - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нежин в 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Москва, Сумы - Харьков, Сумы - Шостка, Сумы - Зерново отправлением в 16:15, 16:15, 15:39, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 775П Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:30), 124ДП Константиновка - Киев-Пасс.(02:07, 02:27), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(02:54, 03:13), 330К Шостка - Сумы(04:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775П Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
124ДП Константиновка → Киев
02:07
02:27
20 м
124КО Киев → Константиновка
02:54
03:13
19 м
330К Шостка → Сумы
04:10
327К Зерново → Сумы
04:10
779К Сумы → Киев
05:30
776П Киев → Харьков
05:33
05:38
5 м
100Д Запорожье → Минск
08:47
09:07
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:45
09:55
10 м
100П Новоалексеевка → Минск
09:46
10:06
20 м
608О Бердянск → Минск
09:46
10:06
20 м
019Й Москва → Сумы
13:25
117Д Харьков → Сумы
13:25
235О Харьков → Ужгород
14:27
14:37
10 м
235Л Ужгород → Харьков
15:00
15:30
30 м
327О Сумы → Зерново
15:39
329О Сумы → Шостка
15:39
118О Сумы → Харьков
16:15
118О Сумы → Москва
16:15
144К Нежин → Харьков
16:05
16:25
20 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:05
16:25
20 м
046Д Лисичанск → Ужгород
16:17
16:27
10 м
045Л Ужгород → Лисичанск
18:02
18:24
22 м
100Ф Минск → Запорожье
20:20
20:50
30 м
780К Киев → Сумы
21:33
100Б Минск → Бердянск
21:22
21:52
30 м
100Б Минск → Новоалексеевка
21:22
21:52
30 м
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.