• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Львов - Артемовск 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Львов - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нежин, Санкт-Петербург, Лисичанск в 17:01, 17:01, 16:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Шостка, Сумы - Зерново, Сумы - Харьков, Сумы - Ужгород отправлением в 17:24, 17:24, 17:21, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 130К Шостка - Сумы(прибытие - 04:08), 127К Зерново - Сумы(04:08, -), 779КП Сумы - Киев-Пасс.(-, 05:35), 779ДО Сумы - Винница(станция)(-, 05:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775К Харьков → Херсон
00:10
00:30
20 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
02:13
02:33
20 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
02:59
03:19
20 м
ежедневно
130К Шостка → Сумы
04:08
127К Зерново → Сумы
04:08
779КП Сумы → Киев
05:35
779ДО Сумы → Винница
05:35
776КП Киев → Харьков
05:33
05:53
20 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
05:33
05:53
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
09:20
09:50
30 м
100Д Запорожье → Минск
09:41
10:01
20 м
116П Бердянск → Минск
09:41
10:01
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
09:41
10:01
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
10:18
10:38
20 м
142Ш Львов → Артемовск
12:35
12:40
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
16:10
16:40
30 м
046Д Лисичанск → Мукачево
16:10
16:40
30 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
17:01
17:21
20 м
144К Нежин → Харьков
17:01
17:21
20 м
129О Сумы → Шостка
17:24
127Ш Сумы → Зерново
17:24
045Л Ужгород → Лисичанск
18:00
18:30
30 м
045Л Мукачево → Лисичанск
18:00
18:30
30 м
780ДО Винница → Сумы
21:34
780КП Киев → Сумы
21:34
100Б Минск → Новоалексеевка
21:26
21:56
30 м
100Ф Минск → Запорожье
21:26
21:56
30 м
100Б Минск → Бердянск
21:26
21:56
30 м
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.