• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы

Поезда по станции Сумы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сумы включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хмельницкий - Лисичанск), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ужгород - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Львов, Бердянск, Киев, Лисичанск в 00:10, 09:16, 09:44, 01:32, 16:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сумы следуют далее по маршрутам - Сумы - Киев, Сумы - Харьков, Сумы - Минск, Сумы - Ужгород отправлением в 00:30, 01:47, 10:04, 16:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063О Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 01:35, отправление - 01:40), 772К Хмельницкий - Константиновка(02:58, 03:17), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(02:58, 03:17), 327К Зерново - Сумы(04:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
00:10
00:30
20 м
ежедневно
063О Харьков → Киев
01:35
01:40
5 м
064К Киев → Харьков
01:32
01:47
15 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
01:59
02:19
20 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
02:40
03:00
20 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
02:58
03:17
19 м
124КО Киев → Константиновка
02:58
03:17
19 м
327К Зерново → Сумы
04:10
330К Шостка → Сумы
04:10
138К Хмельницкий → Лисичанск
04:20
04:23
3 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
05:30
779К Сумы → Киев
05:30
ежедневно
776КП Киев → Харьков
05:33
05:38
5 м
ежедневно
132Л Львов → Харьков
09:16
09:36
20 м
112Л Львов → Харьков
09:16
09:36
20 м
100Д Запорожье → Минск
09:44
10:04
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
09:44
10:04
20 м
226П Бердянск → Минск
09:44
10:04
20 м
608О Бердянск → Минск
09:44
10:04
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
10:20
10:40
20 м
019Й Москва → Сумы
13:25
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
14:27
14:37
10 м
235Л Ужгород → Харьков
15:00
15:30
30 м
329О Сумы → Шостка
15:39
327О Сумы → Зерново
15:39
046Д Лисичанск → Ужгород
16:17
16:27
10 м
ежедневно
144К Нежин → Харьков
17:03
17:23
20 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
17:03
17:23
20 м
045Л Ужгород → Лисичанск
18:02
18:24
22 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
21:33
780К Киев → Сумы
21:33
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
21:22
21:52
30 м
100Ф Минск → Запорожье
21:22
21:52
30 м
100Б Минск → Бердянск
21:22
21:52
30 м
Расписание поездов по станции Сумы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.