Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сумы - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сумы - Киев

На текущий момент расписание поездов Сумы Киев состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 1, проходящие - 4. Это рейсы 779КП, 779ДО, 046Д, 213О - самый быстрый из них 779КП Сумы Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Сумы Киев за 0 д 4 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 046Д Лисичанск Ужгород, отправлением в 16:36. Количество остановок по маршруту Сумы Киев колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Сумы отправляются поезда в первой половине дня - 05:26, 05:26 и во второй половине дня - 16:36, 19:34, 23:01. Все поезда выезжают со станций Сумы, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Сумы → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
779КП Сумы → Киев
05:26 Сумы
10:00 Киев-Пасс.
4 ч 34 м особый...
779ДО Сумы → Винница
05:26 Сумы
10:00 Киев-Пасс.
4 ч 34 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород
16:36 Сумы
22:27 Киев-Пасс.
5 ч 51 м ежедневно
213О Сумы → Одесса
19:34 Сумы
01:17 Киев-Пасс.
5 ч 43 м особый...
021КО Харьков → Трускавец
23:01 Сумы
03:42 Киев-Пасс.
4 ч 41 м особый...