• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп → Киев

Про расписание поездов Конотоп - Киев

На текущий момент расписание поездов Конотоп Киев состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 073А, 065М, 775КП, 775К, 779К - самый быстрый из них 779К Сумы Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Конотоп Киев за 0 д 2 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 065М Москва-Киевская Кишинев, отправлением в 02:34. Количество остановок по маршруту Конотоп Киев колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 655 минут. Со станции Конотоп отправляются поезда в первой половине дня - 01:30, 01:30, 02:34 и во второй половине дня - 16:32, 19:19, 19:52. Все поезда выезжают со станций Конотоп, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
073А Москва → Львов
01:30
Конотоп
04:12
Киев-Пасс.
2 ч 42 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
01:30
Конотоп
04:12
Киев-Пасс.
2 ч 42 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
02:34
Конотоп
05:07
Киев-Пасс.
21 ч 27 м
775КП Харьков → Киев
02:48
Конотоп
05:34
Киев-Пасс.
2 ч 46 м
ежедневно
775К Харьков → Херсон
02:48
Конотоп
05:32
Киев-Пасс.
2 ч 44 м
055М Москва → Хмельницкий
03:17
Конотоп
06:00
Киев-Пасс.
2 ч 43 м
005МЯ Москва → Киев
04:18
Конотоп
06:52
Киев-Пасс.
2 ч 34 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
05:07
Конотоп
08:31
Киев-Пасс.
3 ч 24 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:24
Конотоп
08:38
Киев-Пасс.
3 ч 14 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
05:32
Конотоп
08:19
Киев-Пасс.
2 ч 47 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:12
Конотоп
08:56
Киев-Пасс.
2 ч 44 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
07:33
Конотоп
09:55
Киев-Пасс.
2 ч 22 м
779О Сумы → Винница
07:33
Конотоп
09:55
Киев-Пасс.
2 ч 22 м
786О Шостка → Киев
13:26
Конотоп
16:14
Киев-Пасс.
2 ч 48 м
ежедневно
774Ш Шостка → Киев
16:32
Конотоп
19:27
Киев-Пасс.
2 ч 55 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:19
Конотоп
22:27
Киев-Пасс.
3 ч 8 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
19:52
Конотоп
22:43
Киев-Пасс.
2 ч 51 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
20:37
Конотоп
23:21
Киев-Пасс.
2 ч 44 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Конотоп - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.