• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Харьков, Киев, Шостка в 04:59, 02:12, 02:46, 16:39, 05:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Москва, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Киев, Конотоп - Шостка отправлением в 05:14, 02:27, 05:21, 16:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124К Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 00:12, отправление - 00:17), 327К Зерново - Сумы(00:32, 01:14), 330К Шостка - Сумы(00:32, 01:14), 073А Москва-Киевская - Черновцы(станция)(01:15, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
00:12
00:17
5 м
327К Зерново → Сумы
00:32
01:14
42 м
330К Шостка → Сумы
00:32
01:14
42 м
073А Москва → Львов
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
01:15
01:30
15 м
073А Москва → Ковель
01:15
01:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
01:33
01:38
5 м
061Х Москва → Херсон
01:33
01:38
5 м
134К Киев → Сватово
02:15
02:20
5 м
134К Киев → Лисичанск
02:15
02:20
5 м
065М Москва → Кишинев
02:12
02:27
15 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
055М Москва → Хмельницкий
02:27
02:57
30 м
056К Хмельницкий → Москва
02:36
03:06
30 м
776П Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
024Ш Одесса → Москва
03:38
04:08
30 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
03:28
04:08
40 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
04:30
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
03:28
04:30
1 ч 2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
05:02
05:07
5 м
047Щ Кишинев → Москва
04:59
05:14
15 м
784КО Шостка → Киев
05:19
05:21
2 м
047Ь Москва → Кишинев
05:10
05:29
19 м
023М Москва → Одесса
05:28
05:58
30 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
06:29
06:34
5 м
134О Сватово → Киев
06:29
06:34
5 м
134О Харьков → Киев
06:29
06:34
5 м
779К Сумы → Киев
07:31
07:35
4 м
100Д Запорожье → Минск
11:29
11:49
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:26
12:41
15 м
144К Нежин → Харьков
13:12
13:30
18 м
066Щ Кишинев → Москва
15:32
15:52
20 м
778ЛП Киев → Шостка
16:39
16:41
2 м
235О Харьков → Ужгород
17:12
17:17
5 м
341Ь Кишинев → Москва
17:10
17:25
15 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
17:49
17:54
5 м
327О Сумы → Зерново
18:27
18:57
30 м
329О Сумы → Шостка
18:27
18:57
30 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
778КО Шостка → Киев
19:49
19:51
2 м
341Ф Москва → Кишинев
20:19
20:34
15 м
658К Чернигов → Конотоп
21:44
ежедневно
006К Киев → Москва
22:02
22:38
36 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
21:44
22:38
54 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
22:34
22:49
15 м
078Л Ковель → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
23:16
23:21
5 м
957Ш Херсон → Москва
23:16
23:21
5 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.