• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Москва, Кишинев, Нежин в 23:53, 05:24, 03:16, 05:58, 14:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Шостка, Конотоп - Киев, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Москва, Конотоп - Харьков отправлением в 00:07, 05:26, 03:31, 06:13, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 957Ш Херсон - Москва-Киевская(прибытие - 00:16, отправление - 00:26), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:16, 00:26), 127К Зерново - Сумы(01:07, 01:42), 130К Шостка - Сумы(01:07, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
784ЛШ Киев → Шостка
23:53
00:07
14 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:53
00:07
14 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
00:16
00:26
10 м
062Ш Николаев → Москва
00:16
00:26
10 м
124К Киев → Константиновка
00:24
00:29
5 м
ежедневно
127К Зерново → Сумы
01:07
01:42
35 м
130К Шостка → Сумы
01:07
01:42
35 м
073А Москва → Львов
02:15
02:30
15 м
073А Москва → Ковель
02:15
02:30
15 м
061Х Москва → Николаев
02:33
02:38
5 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
ежедневно
775К Харьков → Херсон
02:46
02:48
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
03:16
03:31
15 м
056К Хмельницкий → Москва
03:36
04:06
30 м
055М Москва → Хмельницкий
03:27
04:17
50 м
005МЯ Москва → Киев
04:28
05:08
40 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
05:11
05:16
5 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
04:55
05:25
30 м
784КО Шостка → Киев
05:24
05:26
2 м
ежедневно
005М Москва → Чернигов
04:28
05:34
1 ч 6 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
05:58
06:13
15 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
06:13
06:32
19 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
06:43
06:48
5 м
023М Москва → Одесса
06:28
07:08
40 м
779ДО Сумы → Винница
07:35
07:38
3 м
779КП Сумы → Киев
07:35
07:38
3 м
142Ш Львов → Артемовск
09:50
10:02
12 м
786К Киев → Шостка
10:16
10:18
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Минск
12:28
12:48
20 м
100Д Запорожье → Минск
12:28
12:48
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
12:28
12:48
20 м
786О Шостка → Киев
13:21
13:23
2 м
ежедневно
774К Киев → Шостка
13:23
13:25
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:16
13:31
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:02
14:17
15 м
144К Нежин → Харьков
14:02
14:17
15 м
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
045Л Мукачево → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
774Ш Шостка → Киев
16:30
16:32
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
16:25
16:50
25 м
341Ь Кишинев → Москва
18:10
18:25
15 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
18:54
18:59
5 м
100Ф Минск → Запорожье
18:54
18:59
5 м
100Б Минск → Бердянск
18:54
18:59
5 м
046Д Лисичанск → Мукачево
19:14
19:19
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
780КП Киев → Сумы
19:32
19:35
3 м
780ДО Винница → Сумы
19:32
19:35
3 м
778К Шостка → Хмельницкий
19:50
19:52
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
19:50
19:52
2 м
ежедневно
129О Сумы → Шостка
19:47
20:22
35 м
127Ш Сумы → Зерново
19:47
20:22
35 м
341Ф Москва → Кишинев
21:22
21:37
15 м
ежедневно
006К Киев → Москва
23:04
23:40
36 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
23:33
23:48
15 м
074Л Львов → Москва
23:33
23:48
15 м
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.