• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Шостка, Киев, Минск в 04:59, 02:12, 05:19, 16:38, 17:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Москва, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Киев, Конотоп - Шостка, Конотоп - Новоалексеевка отправлением в 05:14, 02:27, 05:21, 16:40, 17:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 00:14, отправление - 00:19), 330К Шостка - Сумы(00:30, 01:14), 327К Зерново - Сумы(00:30, 01:14), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:33, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124КО Киев → Константиновка
00:14
00:19
5 м
330К Шостка → Сумы
00:30
01:14
44 м
327К Зерново → Сумы
00:30
01:14
44 м
073А Москва → Львов
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
01:15
01:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
01:33
01:38
5 м
065М Москва → Кишинев
02:12
02:27
15 м
775П Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
02:27
02:57
30 м
056К Хмельницкий → Москва
02:36
03:06
30 м
776П Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
03:28
04:08
40 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
03:38
04:08
30 м
005Я Москва → Чернигов
03:28
04:30
1 ч 2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
04:30
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
05:02
05:07
5 м
047Щ Кишинев → Москва
04:59
05:14
15 м
784КО Шостка → Киев
05:19
05:21
2 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
05:10
05:29
19 м
023М Москва → Одесса
05:28
05:58
30 м
779К Сумы → Киев
07:29
07:33
4 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
11:29
11:49
20 м
100Д Запорожье → Минск
11:29
11:49
20 м
608О Бердянск → Минск
11:29
11:49
20 м
235Л Ужгород → Харьков
12:12
12:17
5 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:26
12:41
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:04
13:19
15 м
144К Нежин → Харьков
13:04
13:19
15 м
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
15:32
15:52
20 м
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
17:11
17:16
5 м
341Ь Кишинев → Москва
17:10
17:25
15 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
17:49
17:54
5 м
100Ф Минск → Запорожье
17:49
17:54
5 м
100Б Минск → Бердянск
17:49
17:54
5 м
327О Сумы → Зерново
18:17
18:47
30 м
329О Сумы → Шостка
18:17
18:47
30 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
19:49
19:51
2 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
20:19
20:34
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
21:44
ежедневно
006К Киев → Москва
22:02
22:38
36 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
21:44
22:38
54 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
23:28
23:38
10 м
772К Хмельницкий → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.