• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Москва, Кишинев, Шостка, Сумы в 10:06, 03:12, 05:57, 05:20, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Шостка, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Москва, Конотоп - Киев, Конотоп - Зерново отправлением в 10:08, 03:27, 06:12, 05:22, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 772К Хмельницкий - Константиновка(прибытие - 00:20, отправление - 00:25), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(00:20, 00:25), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(00:12, 00:26), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:12, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
772К Хмельницкий → Константиновка
00:20
00:25
5 м
124КО Киев → Константиновка
00:20
00:25
5 м
957Ш Херсон → Москва
00:12
00:26
14 м
062Ш Николаев → Москва
00:12
00:26
14 м
330К Шостка → Сумы
00:30
01:13
43 м
327К Зерново → Сумы
00:30
01:13
43 м
073А Москва → Ковель
02:15
02:30
15 м
073А Москва → Львов
02:15
02:30
15 м
061Х Москва → Николаев
02:33
02:38
5 м
061Х Москва → Херсон
02:33
02:38
5 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
776КП Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
065М Москва → Кишинев
03:12
03:27
15 м
055М Москва → Хмельницкий
03:27
04:02
35 м
056К Хмельницкий → Москва
03:36
04:06
30 м
124ДП Константиновка → Киев
04:54
04:59
5 м
005МЯ Москва → Киев
04:28
05:08
40 м
024Ш Одесса → Москва
04:38
05:08
30 м
784КО Шостка → Киев
05:20
05:22
2 м
657К Конотоп → Чернигов
05:30
005М Москва → Чернигов
04:28
05:30
1 ч 2 м
047Щ Кишинев → Москва
05:57
06:12
15 м
047Ь Москва → Кишинев
06:12
06:29
17 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:26
07:01
35 м
779К Сумы → Киев
07:29
07:33
4 м
779ДО Сумы → Винница
07:29
07:33
4 м
786К Киев → Шостка
10:06
10:08
2 м
100Д Запорожье → Минск
12:29
12:49
20 м
786О Шостка → Киев
13:14
13:16
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:17
13:32
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:04
14:19
15 м
144К Нежин → Харьков
14:04
14:19
15 м
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
045Л Ужгород → Сватово
15:19
15:24
5 м
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
066Щ Кишинев → Москва
16:25
16:50
25 м
341Ь Кишинев → Москва
18:10
18:25
15 м
329О Сумы → Шостка
18:17
18:47
30 м
327О Сумы → Зерново
18:17
18:47
30 м
100Ф Минск → Запорожье
18:51
18:56
5 м
046Д Сватово → Ужгород
19:14
19:19
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
780ДО Винница → Сумы
19:31
19:35
4 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
778К Шостка → Хмельницкий
19:49
19:51
2 м
778КО Шостка → Киев
19:49
19:51
2 м
341Ф Москва → Кишинев
21:23
21:38
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
22:44
006К Киев → Москва
23:02
23:38
36 м
658К Чернигов → Москва
22:44
23:38
54 м
074Л Львов → Москва
23:32
23:47
15 м
078Л Ковель → Москва
23:32
23:47
15 м
784ЛШ Киев → Шостка
23:57
23:59
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.