Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Трускавец), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Шостка, Киев, Санкт-Петербург в 02:27, 06:11, 13:21, 10:16, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Кишинев, Конотоп - Москва, Конотоп - Киев, Конотоп - Шостка, Конотоп - Харьков отправлением в 02:42, 06:26, 13:23, 10:18, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 957Ш Херсон - Москва-Киевская(прибытие - 00:24, отправление - 00:29), 021КО Харьков-Пасс. - Трускавец(01:10, 01:12), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:33, 01:38), 074Л Львов - Москва-Киевская(01:58, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Конотоп

Конотоп

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
957Ш Херсон → Москва 00:24 00:29 5 м особый...
021КО Харьков → Трускавец 01:10 01:12 2 м особый...
061Х Москва → Николаев 01:33 01:38 5 м особый...
074Л Львов → Москва 01:58 02:18 20 м особый...
061Х Москва → Херсон 02:33 02:38 5 м особый...
065М Москва → Кишинев 02:27 02:42 15 м особый...
073А Москва → Львов 03:18 03:33 15 м особый...
214Ш Одесса → Сумы 03:42 03:47 5 м особый...
005Я Москва → Киев 03:30 04:20 50 м особый...
024Ш Одесса → Москва 04:53 05:08 15 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков 05:21 05:24 3 м особый...
023М Москва → Одесса 05:32 06:12 40 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 06:11 06:26 15 м особый...
047Ь Москва → Кишинев 06:12 06:31 19 м особый...
779ДО Сумы → Винница 07:31 07:34 3 м особый...
779КП Сумы → Киев 07:31 07:34 3 м особый...
786КЛ Киев → Шостка 10:16 10:18 2 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск 12:27 12:47 20 м особый...
786ОШ Шостка → Киев 13:21 13:23 2 м ежедневно
774КО Киев → Шостка 13:24 13:26 2 м особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 13:16 13:31 15 м особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 14:00 14:15 15 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 15:17 15:22 5 м ежедневно
774ЛШ Шостка → Киев 16:30 16:32 2 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 16:28 16:52 24 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 17:54 17:59 5 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 18:10 18:25 15 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 19:14 19:19 5 м ежедневно
780ДО Винница → Сумы 19:35 19:38 3 м особый...
780КП Киев → Сумы 19:35 19:38 3 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 21:25 21:40 15 м особый...
213О Сумы → Одесса 22:06 22:10 4 м особый...
006К Киев → Москва 22:06 22:42 36 м особый...
062Ш Николаев → Москва 23:22 23:28 6 м особый...