• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Шостка, Киев, Харьков в 03:12, 05:58, 05:18, 16:34, 13:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Кишинев, Конотоп - Москва, Конотоп - Киев, Конотоп - Шостка, Конотоп - Санкт-Петербург отправлением в 03:27, 06:13, 05:20, 16:36, 13:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 957Ш Херсон - Москва-Киевская(прибытие - 00:14, отправление - 00:19), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:14, 00:19), 124К Киев-Пасс. - Константиновка(00:23, 00:28), 330К Новгород-Северский - Сумы(00:32, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
957Ш Херсон → Москва
00:14
00:19
5 м
062Ш Николаев → Москва
00:14
00:19
5 м
124К Киев → Константиновка
00:23
00:28
5 м
330К Новгород-Северский → Сумы
00:32
01:14
42 м
327К Зерново → Сумы
00:32
01:14
42 м
134К Киев → Лисичанск
02:14
02:19
5 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
02:16
02:31
15 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
02:16
02:31
15 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:16
02:31
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:16
02:31
15 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
02:34
02:39
5 м
061Х Москва → Николаев
02:34
02:39
5 м
775КП Харьков → Киев
02:50
02:52
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:10
03:12
2 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
03:12
03:27
15 м
055М Москва → Хмельницкий
03:25
03:55
30 м
055К Хмельницкий → Москва
03:36
04:06
30 м
090К Жмеринка → Москва
03:36
04:06
30 м
005Я Москва → Киев
04:21
05:01
40 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
04:35
05:05
30 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
05:04
05:09
5 м
784КО Шостка → Киев
05:18
05:20
2 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
04:21
05:28
1 ч 7 м
657К Конотоп → Чернигов
05:28
047Щ Кишинев → Москва
05:58
06:13
15 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
06:08
06:25
17 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
06:31
06:35
4 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:28
06:58
30 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
07:31
07:35
4 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
12:13
12:18
5 м
100Д Запорожье → Минск
12:29
12:49
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
12:29
12:49
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:17
13:32
15 м
144К Нежин → Харьков
14:08
14:28
20 м
778ЛП Киев → Шостка
16:34
16:36
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
16:24
16:51
27 м
235О Харьков → Ужгород
17:12
17:17
5 м
341Ь Кишинев → Москва
18:10
18:25
15 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
18:46
18:51
5 м
100Ф Минск → Запорожье
18:46
18:51
5 м
329О Сумы → Новгород-Северский
18:27
18:57
30 м
327О Сумы → Зерново
18:27
18:57
30 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
ежедневно
778К Шостка → Киев
19:47
19:49
2 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
21:20
21:35
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
22:46
658К Чернигов → Москва
22:46
23:38
52 м
006К Киев → Москва
23:02
23:38
36 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:30
23:47
17 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
23:30
23:47
17 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
23:30
23:47
17 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
23:30
23:47
17 м
ежедневно
784Л Киев → Шостка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.