• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Шостка, Кишинев, Москва, Сумы в 10:18, 05:22, 04:58, 02:19, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Шостка, Конотоп - Киев, Конотоп - Москва, Конотоп - Кишинев отправлением в 18:47, 05:24, 05:13, 02:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 772К Хмельницкий - Константиновка(прибытие - 00:24, отправление - 00:34), 327К Зерново - Сумы(00:18, 01:11), 330К Шостка - Сумы(00:18, 01:11), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:33, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
00:24
00:29
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
00:24
00:34
10 м
327К Зерново → Сумы
00:18
01:11
53 м
330К Шостка → Сумы
00:18
01:11
53 м
073А Москва → Львов
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
01:15
01:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
01:33
01:38
5 м
127К Зерново → Сумы
01:07
01:42
35 м
130К Шостка → Сумы
01:07
01:42
35 м
065М Москва → Кишинев
02:19
02:34
15 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
ежедневно
775К Харьков → Херсон
02:46
02:48
2 м
056К Хмельницкий → Москва
02:36
03:06
30 м
776КП Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
03:12
03:14
2 м
055М Москва → Хмельницкий
02:27
03:17
50 м
005МЯ Москва → Киев
03:28
04:18
50 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
03:55
04:25
30 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
04:36
005М Москва → Чернигов
03:28
04:36
1 ч 8 м
124Д Константиновка → Киев
05:02
05:07
5 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
04:58
05:13
15 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:22
05:24
2 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
05:13
05:32
19 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
05:32
06:12
40 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
07:30
07:33
3 м
779О Сумы → Винница
07:30
07:33
3 м
786К Киев → Шостка
10:18
10:20
2 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
11:29
11:49
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
12:35
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
13:01
13:16
15 м
144К Нежин → Харьков
13:01
13:16
15 м
774К Киев → Шостка
13:23
13:25
2 м
786О Шостка → Киев
13:24
13:26
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
15:32
15:52
20 м
774Ш Шостка → Киев
16:30
16:32
2 м
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
17:10
17:25
15 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
17:54
17:59
5 м
329О Сумы → Шостка
18:17
18:47
30 м
327О Сумы → Зерново
18:17
18:47
30 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
19:32
19:35
3 м
780К Киев → Сумы
19:32
19:35
3 м
778КО Шостка → Киев
19:50
19:52
2 м
ежедневно
129О Сумы → Шостка
19:47
20:22
35 м
127Ш Сумы → Зерново
19:47
20:22
35 м
341Ф Москва → Кишинев
20:22
20:37
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
21:44
006К Киев → Москва
22:06
22:42
36 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:35
22:50
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:35
22:50
15 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
23:22
23:28
6 м
062Ш Николаев → Москва
23:22
23:28
6 м
784Л Киев → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.