• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Новгород-Северский - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Киев, Шостка, Запорожье в 04:58, 02:12, 16:34, 05:18, 11:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Москва, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Шостка, Конотоп - Киев, Конотоп - Минск отправлением в 05:13, 02:27, 16:36, 05:20, 11:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 330К Новгород-Северский - Сумы(прибытие - 00:32, отправление - 01:14), 327К Зерново - Сумы(00:32, 01:14), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(01:33, 01:38), 061Х Москва-Киевская - Херсон(01:33, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
00:11
00:16
5 м
ежедневно
330К Новгород-Северский → Сумы
00:32
01:14
42 м
327К Зерново → Сумы
00:32
01:14
42 м
073А Москва → Ковель
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
01:15
01:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
01:15
01:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
01:33
01:38
5 м
061Х Москва → Херсон
01:33
01:38
5 м
134К Киев → Лисичанск
02:14
02:19
5 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
02:12
02:27
15 м
775П Харьков → Киев
02:41
02:43
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
02:25
02:55
30 м
776П Киев → Харьков
03:10
03:12
2 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
03:21
04:01
40 м
ежедневно
134О Лисичанск → Киев
05:04
05:09
5 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
04:58
05:13
15 м
784О Шостка → Киев
05:18
05:20
2 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
05:08
05:28
20 м
023М Москва → Одесса
05:28
05:58
30 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
06:28
06:33
5 м
ежедневно
779К Сумы → Киев
07:31
07:35
4 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
11:29
11:49
20 м
100Д Запорожье → Минск
11:29
11:49
20 м
235Л Ужгород → Харьков
12:13
12:18
5 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:26
12:41
15 м
144К Нежин → Харьков
13:25
13:45
20 м
066Щ Кишинев → Москва
15:32
15:52
20 м
778Л Киев → Шостка
16:34
16:36
2 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
17:12
17:17
5 м
341Ь Кишинев → Москва
17:10
17:25
15 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
17:49
17:54
5 м
100Ф Минск → Запорожье
17:49
17:54
5 м
329О Сумы → Новгород-Северский
18:27
18:57
30 м
327О Сумы → Зерново
18:27
18:57
30 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
ежедневно
778О Шостка → Киев
19:47
19:49
2 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
20:20
20:35
15 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
22:34
22:49
15 м
ежедневно
957Ш Херсон → Москва
23:16
23:21
5 м
062Ш Николаев → Москва
23:16
23:21
5 м
784Л Киев → Шостка
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.