• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Киев, Шостка, Москва, Бердянск в 05:57, 10:06, 05:20, 03:12, 12:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Москва, Конотоп - Шостка, Конотоп - Киев, Конотоп - Кишинев, Конотоп - Минск отправлением в 06:12, 10:08, 05:22, 03:27, 12:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(прибытие - 00:20, отправление - 00:25), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:12, 00:26), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(00:12, 00:26), 330К Шостка - Сумы(00:30, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
772К Хмельницкий → Константиновка
00:20
00:25
5 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
00:20
00:25
5 м
062Ш Николаев → Москва
00:12
00:26
14 м
957Ш Херсон → Москва
00:12
00:26
14 м
330К Шостка → Сумы
00:30
01:13
43 м
327К Зерново → Сумы
00:30
01:13
43 м
073А Москва → Львов
02:15
02:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
02:15
02:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
02:33
02:38
5 м
061Х Москва → Херсон
02:33
02:38
5 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
214Ш Одесса → Сумы
03:04
03:22
18 м
065М Москва → Кишинев
03:12
03:27
15 м
055М Москва → Хмельницкий
03:27
04:02
35 м
056К Хмельницкий → Москва
03:36
04:06
30 м
124ДП Константиновка → Киев
04:54
04:59
5 м
024Ш Одесса → Москва
04:38
05:08
30 м
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
04:28
05:08
40 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:20
05:22
2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
05:30
005МЯ Москва → Чернигов
04:28
05:30
1 ч 2 м
047Щ Кишинев → Москва
05:57
06:12
15 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
06:12
06:29
17 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:26
07:01
35 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
07:29
07:33
4 м
779К Сумы → Киев
07:29
07:33
4 м
786К Киев → Шостка
10:06
10:08
2 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
12:29
12:49
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
12:29
12:49
20 м
226П Бердянск → Минск
12:29
12:49
20 м
608О Бердянск → Минск
12:29
12:49
20 м
786О Шостка → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:17
13:32
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:04
14:19
15 м
144К Нежин → Харьков
14:04
14:19
15 м
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
ежедневно
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
16:25
16:50
25 м
341Ь Кишинев → Москва
18:10
18:25
15 м
ежедневно
327О Сумы → Зерново
18:17
18:47
30 м
329О Сумы → Шостка
18:17
18:47
30 м
100Ф Минск → Запорожье
18:51
18:56
5 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:51
18:56
5 м
100Б Минск → Бердянск
18:51
18:56
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
19:31
19:35
4 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
778К Шостка → Хмельницкий
19:49
19:51
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
19:49
19:51
2 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
21:21
21:23
2 м
341Ф Москва → Кишинев
21:23
21:38
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
22:44
006К Киев → Москва
23:02
23:38
36 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
22:44
23:38
54 м
078Л Ковель → Москва
23:32
23:47
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:32
23:47
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.