• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Конотоп

Поезда по станции Конотоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Конотоп включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Чернигов(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Шостка, Кишинев, Киев, Бердянск в 03:12, 05:20, 05:57, 10:06, 12:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Конотоп следуют далее по маршрутам - Конотоп - Кишинев, Конотоп - Киев, Конотоп - Москва, Конотоп - Шостка, Конотоп - Минск отправлением в 03:27, 05:22, 06:12, 10:08, 12:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 772К Хмельницкий - Константиновка(прибытие - 00:20, отправление - 00:25), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(00:12, 00:26), 957Ш Херсон - Москва-Киевская(00:12, 00:26), 330К Шостка - Сумы(00:30, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124КО Киев → Константиновка
00:20
00:25
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
00:20
00:25
5 м
062Ш Николаев → Москва
00:12
00:26
14 м
957Ш Херсон → Москва
00:12
00:26
14 м
330К Шостка → Сумы
00:30
01:13
43 м
327К Зерново → Сумы
00:30
01:13
43 м
073А Москва → Ковель
02:15
02:30
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
02:15
02:30
15 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
02:33
02:38
5 м
061Х Москва → Николаев
02:33
02:38
5 м
775КП Харьков → Киев
02:46
02:48
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:12
03:14
2 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
03:12
03:27
15 м
055М Москва → Хмельницкий
03:27
03:57
30 м
056К Хмельницкий → Москва
03:36
04:06
30 м
124ДП Константиновка → Киев
04:54
04:59
5 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
04:38
05:08
30 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
04:28
05:08
40 м
ежедневно
784КО Шостка → Киев
05:20
05:22
2 м
ежедневно
657К Конотоп → Чернигов
05:30
005Я Москва → Чернигов
04:28
05:30
1 ч 2 м
047Щ Кишинев → Москва
05:57
06:12
15 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
06:10
06:29
19 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
06:28
06:58
30 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
07:29
07:33
4 м
779К Сумы → Киев
07:29
07:33
4 м
786К Киев → Шостка
10:06
10:08
2 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
12:12
12:17
5 м
226П Бердянск → Минск
12:29
12:49
20 м
608О Бердянск → Минск
12:29
12:49
20 м
100Д Запорожье → Минск
12:29
12:49
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
12:29
12:49
20 м
786О Шостка → Киев
13:14
13:16
2 м
ежедневно
143О Харьков → Санкт-Петербург
13:17
13:32
15 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:04
14:19
15 м
144К Нежин → Харьков
14:04
14:19
15 м
045Л Ужгород → Лисичанск
15:19
15:24
5 м
778ЛП Киев → Шостка
16:38
16:40
2 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
16:25
16:50
25 м
235О Харьков → Ужгород
17:11
17:16
5 м
341Ь Кишинев → Москва
18:10
18:25
15 м
ежедневно
329О Сумы → Шостка
18:17
18:47
30 м
327О Сумы → Зерново
18:17
18:47
30 м
100Ф Минск → Запорожье
18:51
18:56
5 м
100Б Минск → Новоалексеевка
18:51
18:56
5 м
100Б Минск → Бердянск
18:51
18:56
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
19:14
19:19
5 м
780К Киев → Сумы
19:31
19:35
4 м
780О Винница → Сумы
19:31
19:35
4 м
778К Шостка → Хмельницкий
19:49
19:51
2 м
ежедневно
778КО Шостка → Киев
19:49
19:51
2 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
21:21
21:36
15 м
ежедневно
658К Чернигов → Конотоп
22:44
658К Чернигов → Москва
22:44
23:38
54 м
006К Киев → Москва
23:02
23:38
36 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
23:32
23:47
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
23:32
23:47
15 м
ежедневно
784ЛШ Киев → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Конотоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.