• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Путивль

Поезда по станции Путивль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Путивль включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сумы, Ужгород, Санкт-Петербург, Нежин в 17:31, 16:07, 14:01, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Путивль следуют далее по маршрутам - Путивль - Зерново, Путивль - Лисичанск, Путивль - Харьков, Путивль - Шостка отправлением в 17:33, 16:09, 14:03, 17:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 772К Хмельницкий - Константиновка(прибытие - 01:16, отправление - 01:21), 124К Киев-Пасс. - Константиновка(01:16, 01:21), 327К Зерново - Сумы(01:58, 02:00), 330К Шостка - Сумы(01:58, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
772К Хмельницкий → Константиновка
01:16
01:21
5 м
124К Киев → Константиновка
01:16
01:21
5 м
327К Зерново → Сумы
01:58
02:00
2 м
330К Шостка → Сумы
01:58
02:00
2 м
775КП Харьков → Киев
02:03
02:05
2 м
776КП Киев → Харьков
03:55
03:57
2 м
124Д Константиновка → Киев
04:11
04:16
5 м
779ДО Сумы → Винница
06:50
06:51
1 м
779КП Сумы → Киев
06:50
06:51
1 м
100Д Запорожье → Минск
10:45
10:47
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
11:32
11:34
2 м
144К Нежин → Харьков
14:01
14:03
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:01
14:03
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:07
16:09
2 м
327О Сумы → Зерново
17:31
17:33
2 м
329О Сумы → Шостка
17:31
17:33
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
18:29
18:31
2 м
100Ф Минск → Запорожье
18:41
18:43
2 м
780КП Киев → Сумы
20:10
20:11
1 м
780ДО Винница → Сумы
20:10
20:11
1 м
Расписание поездов по станции Путивль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.