• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Путивль

Поезда по станции Путивль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Путивль включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Сумы, Ужгород, Лисичанск в 11:44, 17:31, 16:07, 18:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Путивль следуют далее по маршрутам - Путивль - Минск, Путивль - Зерново, Путивль - Шостка, Путивль - Лисичанск, Путивль - Ужгород отправлением в 11:46, 17:33, 17:33, 16:09, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 327К Зерново - Сумы(прибытие - 02:00, отправление - 02:02), 330К Шостка - Сумы(02:00, 02:02), 214Ш Одесса-Главная - Сумы(04:12, 04:14), 779О Сумы - Винница(станция)(06:52, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124КО Киев → Константиновка
01:08
01:13
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
01:08
01:13
5 м
ежедневно
327К Зерново → Сумы
02:00
02:02
2 м
330К Шостка → Сумы
02:00
02:02
2 м
775КП Харьков → Киев
02:03
02:05
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:55
03:57
2 м
ежедневно
124ДП Константиновка → Киев
04:05
04:10
5 м
ежедневно
214Ш Одесса → Сумы
04:12
04:14
2 м
779О Сумы → Винница
06:52
06:53
1 м
779К Сумы → Киев
06:52
06:53
1 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
11:44
11:46
2 м
608О Бердянск → Минск
11:44
11:46
2 м
100Д Запорожье → Минск
11:44
11:46
2 м
226П Бердянск → Минск
11:44
11:46
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:32
12:34
2 м
144К Нежин → Харьков
15:06
15:08
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
15:06
15:08
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:07
16:09
2 м
ежедневно
329О Сумы → Шостка
17:31
17:33
2 м
327О Сумы → Зерново
17:31
17:33
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
18:24
18:29
5 м
100Ф Минск → Запорожье
19:38
19:40
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
19:38
19:40
2 м
100Б Минск → Бердянск
19:38
19:40
2 м
780О Винница → Сумы
20:08
20:09
1 м
780К Киев → Сумы
20:08
20:09
1 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
20:37
20:39
2 м
Расписание поездов по станции Путивль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.