• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Путивль

Поезда по станции Путивль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Путивль включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Лисичанск, Сумы, Санкт-Петербург, Нежин в 16:07, 18:28, 15:25, 14:01, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Путивль следуют далее по маршрутам - Путивль - Лисичанск, Путивль - Ужгород, Путивль - Ворохта, Путивль - Харьков отправлением в 16:09, 18:30, 15:27, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127К Зерново - Сумы(прибытие - 02:25, отправление - 02:27), 130К Шостка - Сумы(02:25, 02:27), 779ДО Сумы - Винница(станция)(06:52, 06:53), 779К Сумы - Киев-Пасс.(06:52, 06:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124К Киев → Константиновка
01:12
01:17
5 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
02:03
02:05
2 м
ежедневно
127К Зерново → Сумы
02:25
02:27
2 м
130К Шостка → Сумы
02:25
02:27
2 м
765К Херсон → Харьков
03:55
03:57
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
03:55
03:57
2 м
ежедневно
124Д Константиновка → Киев
04:11
04:16
5 м
ежедневно
779ДО Сумы → Винница
06:52
06:53
1 м
779К Сумы → Киев
06:52
06:53
1 м
244Ш Ворохта → Сумы
10:06
10:08
2 м
116П Бердянск → Минск
10:45
10:47
2 м
100Д Запорожье → Минск
10:45
10:47
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
10:45
10:47
2 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
11:36
11:38
2 м
144К Нежин → Харьков
14:01
14:03
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:01
14:03
2 м
243Д Сумы → Ворохта
15:25
15:27
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:07
16:09
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
18:28
18:30
2 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
18:41
18:43
2 м
100Ф Минск → Запорожье
18:41
18:43
2 м
127Ш Сумы → Зерново
19:02
19:04
2 м
129О Сумы → Шостка
19:02
19:04
2 м
780ДО Винница → Сумы
20:09
20:10
1 м
780К Киев → Сумы
20:09
20:10
1 м
Расписание поездов по станции Путивль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.