• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смородино

Поезда по станции Смородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смородино включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Хмельницкий - Лисичанск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Лисичанск - Хмельницкий). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Бердянск, Киев, Львов, Нежин в 00:34, 08:43, 02:47, 10:41, 18:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смородино следуют далее по маршрутам - Смородино - Киев, Смородино - Минск, Смородино - Харьков отправлением в 00:37, 08:48, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063О Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:34, отправление - 00:37), 772К Хмельницкий - Константиновка(04:15, 04:18), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(04:15, 04:18), 226П Бердянск - Минск-Пасс.(08:43, 08:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063О Харьков → Киев
00:34
00:37
3 м
124ДП Константиновка → Киев
00:59
01:02
3 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
01:24
01:34
10 м
ежедневно
064К Киев → Харьков
02:47
02:52
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
04:15
04:18
3 м
124КО Киев → Константиновка
04:15
04:18
3 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
05:19
05:21
2 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
06:25
06:27
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Минск
08:43
08:48
5 м
100П Новоалексеевка → Минск
08:43
08:48
5 м
608О Бердянск → Минск
08:43
08:48
5 м
100Д Запорожье → Минск
08:43
08:48
5 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:20
09:23
3 м
132Л Львов → Харьков
10:41
10:51
10 м
112Л Львов → Харьков
10:41
10:51
10 м
019Й Москва → Сумы
12:28
12:30
2 м
ежедневно
235О Харьков → Ужгород
13:22
13:25
3 м
046Д Лисичанск → Ужгород
15:08
15:11
3 м
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
16:34
16:39
5 м
144К Нежин → Харьков
18:28
18:30
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:28
18:30
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
19:32
19:35
3 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
22:54
22:57
3 м
100Ф Минск → Запорожье
22:54
22:57
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
22:54
22:57
3 м
775КП Харьков → Киев
23:19
23:24
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.