• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смородино

Поезда по станции Смородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смородино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Ужгород, Нежин, Санкт-Петербург, Минск в 08:43, 19:32, 18:28, 18:28, 22:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смородино следуют далее по маршрутам - Смородино - Минск, Смородино - Лисичанск, Смородино - Харьков, Смородино - Запорожье отправлением в 08:48, 19:35, 18:30, 22:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124ДП Константиновка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:59, отправление - 01:02), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(04:15, 04:18), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(08:43, 08:48), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(08:43, 08:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124ДП Константиновка → Киев
00:59
01:02
3 м
772К Хмельницкий → Константиновка
04:15
04:18
3 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
04:15
04:18
3 м
776КП Киев → Харьков
06:25
06:27
2 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
08:43
08:48
5 м
608О Бердянск → Минск
08:43
08:48
5 м
100Д Запорожье → Минск
08:43
08:48
5 м
226П Бердянск → Минск
08:43
08:48
5 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
09:20
09:23
3 м
019Й Москва → Сумы
12:28
12:30
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
15:08
15:11
3 м
ежедневно
144К Нежин → Харьков
18:28
18:30
2 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
18:28
18:30
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
19:32
19:35
3 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
22:54
22:57
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
22:54
22:57
3 м
100Б Минск → Бердянск
22:54
22:57
3 м
775КП Харьков → Киев
23:19
23:24
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.