• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смородино

Поезда по станции Смородино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смородино включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сумы - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нежин, Санкт-Петербург, Сумы, Ужгород в 17:29, 17:29, 17:11, 19:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смородино следуют далее по маршрутам - Смородино - Харьков, Смородино - Москва, Смородино - Лисичанск отправлением в 17:12, 17:12, 19:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124ДП Константиновка - Киев-Пасс.(прибытие - 01:07, отправление - 01:10), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(04:12, 04:15), 776П Киев-Пасс. - Харьков-Пасс.(06:25, 06:27), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(07:49, 07:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124ДП Константиновка → Киев
01:07
01:10
3 м
124КО Киев → Константиновка
04:12
04:15
3 м
776П Киев → Харьков
06:25
06:27
2 м
100Д Запорожье → Минск
07:49
07:52
3 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
08:46
08:49
3 м
100П Новоалексеевка → Минск
08:45
08:50
5 м
608О Бердянск → Минск
08:45
08:50
5 м
019Й Москва → Сумы
12:28
12:30
2 м
117Д Харьков → Сумы
12:28
12:30
2 м
235О Харьков → Ужгород
13:22
13:25
3 м
046Д Лисичанск → Ужгород
15:08
15:11
3 м
235Л Ужгород → Харьков
16:34
16:39
5 м
118О Сумы → Москва
17:11
17:12
1 м
118О Сумы → Харьков
17:11
17:12
1 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
17:29
17:31
2 м
144К Нежин → Харьков
17:29
17:31
2 м
045Л Ужгород → Лисичанск
19:32
19:35
3 м
100Ф Минск → Запорожье
21:52
21:55
3 м
100Б Минск → Бердянск
22:54
22:57
3 м
100Б Минск → Новоалексеевка
22:54
22:57
3 м
775П Харьков → Киев
23:19
23:24
5 м
Расписание поездов по станции Смородино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.