• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ворожба-Пасс.

Поезда по станции Ворожба-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ворожба-Пасс. включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Шостка - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Сумы, Шостка, Зерново, Киев в 16:40, 02:35, 02:35, 20:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ворожба-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ворожба-Пасс. - Зерново, Ворожба-Пасс. - Шостка, Ворожба-Пасс. - Сумы отправлением в 17:00, 17:00, 20:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 775К Харьков-Пасс. - Херсон(прибытие - 01:15, отправление - 01:35), 772К Хмельницкий - Константиновка(01:52, 02:12), 330К Шостка - Сумы(02:35, 03:00), 327К Зерново - Сумы(02:35, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775К Харьков → Херсон
01:15
01:35
20 м
775КП Харьков → Киев
01:15
01:35
20 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
01:49
02:09
20 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
01:52
02:12
20 м
330К Шостка → Сумы
02:35
03:00
25 м
327К Зерново → Сумы
02:35
03:00
25 м
130К Шостка → Сумы
02:58
03:18
20 м
127К Зерново → Сумы
02:58
03:18
20 м
124Д Константиновка → Киев
03:18
03:38
20 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
04:26
04:46
20 м
776КП Киев → Харьков
04:26
04:46
20 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
06:12
06:27
15 м
779К Сумы → Киев
06:12
06:27
15 м
100Д Запорожье → Минск
09:55
10:15
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
10:45
11:05
20 м
144К Нежин → Харьков
14:38
15:00
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
14:38
15:00
22 м
329О Сумы → Шостка
16:40
17:00
20 м
327О Сумы → Зерново
16:40
17:00
20 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:40
17:02
22 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
17:35
17:57
22 м
ежедневно
129О Сумы → Шостка
18:12
18:32
20 м
127Ш Сумы → Зерново
18:12
18:32
20 м
100Ф Минск → Запорожье
19:13
19:33
20 м
780О Винница → Сумы
20:36
20:51
15 м
780К Киев → Сумы
20:36
20:51
15 м
Расписание поездов по станции Ворожба-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.