• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ворожба-Пасс.

Поезда по станции Ворожба-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ворожба-Пасс. включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Сумы - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Шостка - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Сумы, Нежин в 16:40, 16:40, 15:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ворожба-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ворожба-Пасс. - Лисичанск, Ворожба-Пасс. - Шостка, Ворожба-Пасс. - Зерново, Ворожба-Пасс. - Харьков, Ворожба-Пасс. - Сватово отправлением в 17:02, 17:00, 17:00, 16:04, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 775КП Харьков-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 01:15, отправление - 01:35), 772К Хмельницкий - Константиновка(01:48, 02:08), 124КО Киев-Пасс. - Константиновка(01:48, 02:08), 330К Шостка - Сумы(02:37, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
01:15
01:35
20 м
772К Хмельницкий → Константиновка
01:48
02:08
20 м
124КО Киев → Константиновка
01:48
02:08
20 м
330К Шостка → Сумы
02:37
03:00
23 м
327К Зерново → Сумы
02:37
03:00
23 м
124ДП Константиновка → Киев
03:13
03:33
20 м
776КП Киев → Харьков
04:26
04:46
20 м
779К Сумы → Киев
06:12
06:27
15 м
779ДО Сумы → Винница
06:12
06:27
15 м
100Д Запорожье → Минск
10:53
11:13
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
11:40
12:00
20 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
15:42
16:04
22 м
144К Нежин → Харьков
15:42
16:04
22 м
327О Сумы → Зерново
16:40
17:00
20 м
329О Сумы → Шостка
16:40
17:00
20 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:40
17:02
22 м
045Л Ужгород → Сватово
16:40
17:02
22 м
046Д Лисичанск → Ужгород
17:32
17:54
22 м
046Д Сватово → Ужгород
17:40
18:00
20 м
100Ф Минск → Запорожье
20:11
20:31
20 м
780ДО Винница → Сумы
20:35
20:50
15 м
780К Киев → Сумы
20:35
20:50
15 м
Расписание поездов по станции Ворожба-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.