• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ворожба-Пасс.

Поезда по станции Ворожба-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ворожба-Пасс. включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Шостка - Сумы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Ужгород, Сумы, Лисичанск в 10:53, 16:40, 16:40, 17:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ворожба-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ворожба-Пасс. - Минск, Ворожба-Пасс. - Лисичанск, Ворожба-Пасс. - Зерново, Ворожба-Пасс. - Шостка, Ворожба-Пасс. - Ужгород отправлением в 11:13, 17:02, 17:00, 17:00, 17:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 330К Шостка - Сумы(прибытие - 02:37, отправление - 03:00), 327К Зерново - Сумы(02:37, 03:00), 214Ш Одесса-Главная - Сумы(04:54, 05:14), 779О Сумы - Винница(станция)(06:12, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775КП Харьков → Киев
01:15
01:35
20 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
01:48
02:08
20 м
ежедневно
124КО Киев → Константиновка
01:48
02:08
20 м
ежедневно
330К Шостка → Сумы
02:37
03:00
23 м
327К Зерново → Сумы
02:37
03:00
23 м
124ДП Константиновка → Киев
03:13
03:33
20 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
04:26
04:46
20 м
ежедневно
214Ш Одесса → Сумы
04:54
05:14
20 м
779О Сумы → Винница
06:12
06:27
15 м
779К Сумы → Киев
06:12
06:27
15 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
10:53
11:13
20 м
608О Бердянск → Минск
10:53
11:13
20 м
100Д Запорожье → Минск
10:53
11:13
20 м
226П Бердянск → Минск
10:53
11:13
20 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
11:40
12:00
20 м
144К Нежин → Харьков
15:42
16:04
22 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
15:42
16:04
22 м
329О Сумы → Шостка
16:40
17:00
20 м
327О Сумы → Зерново
16:40
17:00
20 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:40
17:02
22 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
17:32
17:54
22 м
213О Сумы → Одесса
19:48
20:08
20 м
100Б Минск → Бердянск
20:11
20:31
20 м
100Ф Минск → Запорожье
20:11
20:31
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
20:11
20:31
20 м
780О Винница → Сумы
20:35
20:50
15 м
780К Киев → Сумы
20:35
20:50
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ворожба-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.