• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ворожба-Пасс.

Поезда по станции Ворожба-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ворожба-Пасс. включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Сумы - Винница(станция)), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Константиновка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Лисичанск, Мукачево, Ужгород, Санкт-Петербург в 17:35, 16:40, 16:40, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ворожба-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ворожба-Пасс. - Ужгород, Ворожба-Пасс. - Мукачево, Ворожба-Пасс. - Лисичанск, Ворожба-Пасс. - Харьков отправлением в 17:57, 17:57, 17:02, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 130К Шостка - Сумы(прибытие - 02:58, отправление - 03:18), 127К Зерново - Сумы(02:58, 03:18), 779ДО Сумы - Винница(станция)(06:17, 06:32), 779КП Сумы - Киев-Пасс.(06:17, 06:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
775К Харьков → Херсон
01:15
01:35
20 м
ежедневно
775КП Харьков → Киев
01:15
01:35
20 м
ежедневно
124К Киев → Константиновка
01:49
02:09
20 м
ежедневно
130К Шостка → Сумы
02:58
03:18
20 м
127К Зерново → Сумы
02:58
03:18
20 м
124Д Константиновка → Киев
03:27
03:49
22 м
ежедневно
776КП Киев → Харьков
04:26
04:46
20 м
ежедневно
765К Херсон → Харьков
04:26
04:46
20 м
ежедневно
779ДО Сумы → Винница
06:17
06:32
15 м
779КП Сумы → Киев
06:17
06:32
15 м
112Л Львов → Харьков
08:04
08:24
20 м
116П Бердянск → Минск
10:52
11:12
20 м
100Д Запорожье → Минск
10:52
11:12
20 м
100П Новоалексеевка → Минск
10:52
11:12
20 м
142Ш Львов → Артемовск
11:21
11:42
21 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
11:40
12:00
20 м
053А Санкт-Петербург → Харьков
15:38
16:00
22 м
144К Нежин → Харьков
15:38
16:00
22 м
045Л Ужгород → Лисичанск
16:40
17:02
22 м
045Л Мукачево → Лисичанск
16:40
17:02
22 м
046Д Лисичанск → Ужгород
17:35
17:57
22 м
046Д Лисичанск → Мукачево
17:35
17:57
22 м
129О Сумы → Шостка
18:12
18:32
20 м
127Ш Сумы → Зерново
18:12
18:32
20 м
100Б Минск → Бердянск
20:15
20:35
20 м
100Ф Минск → Запорожье
20:15
20:35
20 м
100Б Минск → Новоалексеевка
20:15
20:35
20 м
780ДО Винница → Сумы
20:36
20:51
15 м
780КП Киев → Сумы
20:36
20:51
15 м
Расписание поездов по станции Ворожба-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.