• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сумы → Путивль

Про расписание поездов Сумы - Путивль

На текущий момент расписание поездов Сумы Путивль состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 775КП, 124ДП, 779К, 779О, 046Д - самый быстрый из них 779К Сумы Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Сумы Путивль за 0 д 1 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 046Д Лисичанск Ужгород, отправлением в 16:27. Количество остановок по маршруту Сумы Путивль колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Сумы отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 02:19, 05:30 и во второй половине дня - 15:39, 15:39, 16:27. Все поезда выезжают со станций Сумы, а прибывают на вокзалы Путивль.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
775КП Харьков → Киев
00:30
Сумы
02:03
Путивль
1 ч 33 м
124ДП Константиновка → Киев
02:19
Сумы
04:05
Путивль
1 ч 46 м
779К Сумы → Киев
05:30
Сумы
06:52
Путивль
1 ч 22 м
779О Сумы → Винница
05:30
Сумы
06:52
Путивль
1 ч 22 м
100Д Запорожье → Минск
10:04
Сумы
11:44
Путивль
1 ч 40 м
100П Новоалексеевка → Минск
10:04
Сумы
11:44
Путивль
1 ч 40 м
226П Бердянск → Минск
10:04
Сумы
11:44
Путивль
1 ч 40 м
608О Бердянск → Минск
10:04
Сумы
11:44
Путивль
1 ч 40 м
143О Харьков → Санкт-Петербург
10:40
Сумы
12:32
Путивль
1 ч 52 м
327О Сумы → Зерново
15:39
Сумы
17:31
Путивль
1 ч 52 м
329О Сумы → Шостка
15:39
Сумы
17:31
Путивль
1 ч 52 м
046Д Лисичанск → Ужгород
16:27
Сумы
18:24
Путивль
1 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Сумы - Путивль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.